Помощь беженцам Украины  

Вернуться   Помощь беженцам Украины > Помощь > Требуется помощь > Необходима помощь в бесплатном жилье.

Быстрая регистрация
Пароль:
Пароль:
Email:

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 18:03   #1
Новичок

Восклицание Необходима помощь в бесплатном жилье.
Необходима помощь в бесплатном жилье.

Добрый день всем кто заходит на этот сайт!мы семья из Днр ,приехали в Россию Сочи .п.лазаревское в 2014 году и по настоящее время находимся здесь.Мы:мама,папа и двое деток,мы не имеем ни статуса ни льгот,мы боимся возвращаться в донецк из-за неспокойной обстановки и нестабильности,мы боимся власти которая уничтожает нас,и наших детей,мы жили у родственников,но со временем мы стали лишние родственникам,и из-за этого мы вынужденны искать угол в котором мы начнём жизнь с нуля,мы русскоязычные,не конфликтные,работы не боимся.но руки рабочие пока одни это муж т.к маленькому 1,8,жильё снимать пока не можем,а по этому нуждаемся в предоставлении бесплатного жилья на очень-очень длительный срок или постоянно,с возможностью регистрации,работы,мы хотим остаться в России,ведь неужели в такой большой России ненайдётся местечка ещё для одной небольшой семьи которой не повезло.мой телефон 89186067920,моя почта(glebandalina@hotmail.com)за любую вашу добрую информацию буду благодарна с ув.Наталья
Наталья Залевская вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра